пятница, 15 ноября 2013 г.

Завершился конкурс «Воспитатель года города Краснодара - 2013»

15 ноября 2013г  завершился конкурс
«Воспитатель года города Краснодара - 2013»
Лучшим педагогом дошкольного образования города Краснодара
жюри признало

Анну Валерьевну Корнееву!

воспитателя
МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"



Не скрою, мне очень приятно оказаться в звании победителя профессионального конкурса «Воспитатель года». На этой волне хочется стремиться к новым успехам, и я обещаю приложить к этому все усилия, чтобы достойно защитить наш город на краевом конкурсе.
Благодарю всех организаторов конкурса, который прошел в этом году продуманно, интересно и, несомненно, принес большую пользу всем нам, так как такие профессиональные форумы всегда стимулируют педагога. Они пробуждают в нём желание трудиться эффективнее, побуждают к поиску новых подходов, новых действенных методик обучения детей, к использованию всех современных средств обучения.

В настоящее время мы, педагоги, чувствуем большую поддержку со стороны администрации города и края.

Все это вдохновляет. У педагогов возникает естественное желание трудиться ещё лучше для решения нашей главной задачи - обучения и воспитания подрастающего поколения.
Ещё хочу добавить: мы, конкурсанты, с самого начала  поддерживали друг друга на всех этапах конкурса. И для себя решили, что в этом соревновании для нас не должно быть победителей и побеждённых. Самое главное, каждый из нас приобрёл дополнительный опыт и, что немаловажно, обобщил свой.
Ставьте перед собою цель и идите к ней!

Обращаюсь со словами благодарности в адрес нашего компетентного жюри, которое не только похвалит, но и подскажет, в каком направлении приложить свои усилия конкурсантам. Большое спасибо за поддержку всем коллегам!
Всего вам самого доброго! Спасибо!



Комментариев нет:

Отправить комментарий